РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценки финала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Sh1n

Даа...парни, от таких классных текстов я в ахуе. Оба молодцы. Я довольно долго думал после прочтения текстов, и придумал:

ХеРуВиМ - 5\5\3=13
HucK - 5\5\3=13

Ни дать, ни взять...супер текста. Просто шик. Они войдут в сборник лучших текстов баттла.

FutBol

ХеРуВиМ - 5\4\3=12
HucK - 4\4\3=11

Оба текста супер, но все же техника у херувима лучше. Я за него.

2

Класс, тексты супер

HucK - 5/4/2 - Хорошо. Но вот Последний вальс не порадовал :)
ХеРуВим - 5/5/3 - Вообще шикарно! Отличный текст.

Отредактировано ArtStalker (2010-02-08 15:57:31)

3

HucK - 5/5/2 - Отлично написал мне очень понравилось)
ХеРуВим - 5/5/1 - Тоже отлично, но менее понравилось

4

HucK – 5.4.1. – по технике строго высший балл, все при всем.
Раскрытие понравилось, хотя можно было придумать что-то поинтересней.. вроде просто все расписал, но местами есть обороты слишком уж замороченные
Видно, что старался, молодец)

ХеРуВим – 5.5.2. – просто супер.. как всегда замечательно переданы настроение, атмосфера..больше нет слов))

ну и пс:
что хочу сказать..
все когда-то кончается.. :D вот и подошел к концу первый фаст баттл..все было круто.. дальше, думаю, будет еще мощнее..
хочу сказать спасибо Шину за то,что он все это организовал, всех нас собрал здесь.
конечно огромное спасибо участникам, которые радовали своими текстами.. ХеРуВиМ,HucK, вы молодцы,сильный финал сделали
всем успехов, пусть муза вас не покидает и все в этом же роде))
до скорых встреч
ае)

Отредактировано Марока (2010-02-09 00:14:08)

5

Здорова. Ну передай, что голос за ХеРуВима.
У него посильнее написано именно в плане слов, а не техники самой. Всё глубоко очень и хорошо. Особенно 3 часть.
У Хака техника местами очень хороша. Рифмы есть некоторые классные, но даже при лёгком ритме читается как-то сложно. И нехотя что ли. Сложно написано. Не так ясно как у ХеРуВима. У него к тому же и глубже) Всем мир. Успехов в дальнейшем творчестве.

ХеРуВим-4/5/2
Хак-5/4/1

6

HucK
Чьи это оценки? БоВи?

7

Sh1n написал(а):

HucK Чьи это оценки? БоВи?

lда)

8

Херувим против Хака.
мощный финал,на самом деле-то! на ком скопировал текста.в избранном теперь) действительно) долго думал пытался по балам раскинуть все,по этой системке 5.5.2 (или 5.5.3) не помню точно, но вобщем-то не вышло ничего,разве что по максимуму обоим поставить и все. но нет. это же финал. какой смысл мне все перекладывать на других ссудей,ведь я думаю,они того же мнения,может и не сейчас,но были когда-то. поэтому,подумав, решил что голос отдам Херувиму. очень крутой текстовик,финальным текстом это очередной раз подтвердил.ну его я собственно давно уже видел,ну и вижу,естественно на разных баттлах и тд. а что косается Хака,то это тоже очень крутой писака,нравится мне то,что ты делаешь. не секрет длля тебя,надеюсь. я тебя лишь последнее время вижу где-то,раньше вообще не замечал.хм. вообще финал удался,оба круты,повторю еще раз. в данном случае предпочтение отдам Херувиму. извиняюсь,по балам расписать не смогу,ну или разве что вот так Херувим 10.10.5 Хак 10.10.4
вот.