РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин » 1 текстовый баттл "Fast" » Оценочки за пятый раунд


Оценочки за пятый раунд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

МерЗкий ФашЫст

ХеРуВиМ -  lime & yellow +\-
ХеРуВиМ - 4\5\1=10 круто. Раскрытие супер.
lime & yellow - 5\3\1=9 Раскрытие что-то не особо понравилось, а вот техника отличная.

HucK - DeLight +\-
HucK - 3\4\2=9 так себе. Ничего выдающегося
DeLight - 2\5\1=8 раскрытие неплохое...очень даже

Sh1n
ХеРуВиМ - lime & yellow

Ангелэ - 5\4\3=12 ахуенно. Больше слов нет.
Лимончек - 5\4\3=12 так же супер.
Что сказать...ни дать, ни взять.

HucK - DeLight

Хак - 3\4\1=8 ну это че-то хуево...
ДеСвет - 3\5\1=9 раскрытие получше оппонентского.

2

5.5.3

DeLight – 3.4.1= 8 по рифмам средне, раскрытие интересное.. но чего-то определенно не хватает)..

HucK – 4.3.2.=9 – рифмы на уровне, раскрытие так себе, особо не впечатлило..мб тема по сравнению с остальными неудачная,хз))

ХеРуВим – 4.5.3=12-хах..мне нечего сказать.. про пустоту круто написал, да и вообще раскрытие офигенное)

lime & yellow – 4.5.2=11-приятно удивил.. сильный текст)рифмы, раскрытие…все на уровне..в прошлых раундах слабее текста были, намного)…

3

Оценки от БОВИ..

ХеРуВиМ 3/4/2 = 9
Хороший текст. Ритм хороший. В целом техника неплоха конечно, но в начале похуже будет. Раскрыл неплохо.
vs
lime & yellow 4/4/1 = 9
Вот хз сначала что ставить за технику. Ритм прекрасный. Прочитал, уловил всё хорошо. Рифмы местами неплохие, местами построение банальное и созвучия слабые. Техника у обоих примерно равна. Раскрыл тоже хорошо. Но текст не произвёл такого впечатления, потому что как будто тупо всё перечислил. Не остался в голове текст, не запомнился ничем.
Что-то не могу в этой паре кого-то выделить, уж извините. Если надо будет потом, то перечитаю ещё раз и приму решение за кого (но только в том случае, если ничья будет).
----
HucK 5/4/1 = 10
Грязь, грязь, грязь. За технику конечно чуть натянул. Ибо для меня это не отлично, но на общем уровне сданных текстов получше будет. Иногда смысл теряется из-за игрой в рифмы. А так в целом добротно.
vs
DeLight 2/5/2 = 9
Техника конечно слабая очень. Читается вроде легко. Несмотря на технику хорошее произведение вышло. Запоминающаяся история.

4

ХеРуВиМ - 2/3/2 = 7
lime & yellow - 3/2/0 = 5

HucK - 3/3/1 = 7
DeLight - 2/3/0 = 5

5

Мои оценки

ХеРуВиМ - 4/3/1
lime & yellow - 3/3/1

HucK - 3/3/0
DeLight - 3/3/1

6

Извините меня за задержку. Проблемы с интернетом были
По 5/5/3

ХеРуВиМ 5-5-2
lime & yellow 4-2-0 Нудненько, раскрыл вяло, да и много писать не надо было :)

HucK 4-4-0 (хороший текст)
DeLight 4-3-1 (чуть не в тему и текст сам по себе тяжело читается)

7

ХеРуВиМ - 70
lime & yellow - 59

HucK - 57
DeLight - 54


Вы здесь » РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин » 1 текстовый баттл "Fast" » Оценочки за пятый раунд