РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин » Бифы » КОНЕЧНО НЕ ПО ТЕМЕ ПИШУ В БИФФАХ!!!ВСЕСЮДА КОРОЧЕ ОПРОС!!!!


КОНЕЧНО НЕ ПО ТЕМЕ ПИШУ В БИФФАХ!!!ВСЕСЮДА КОРОЧЕ ОПРОС!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

КОМУ СКОЛЬКО ЛЕТ ? КТО СКОЛЬКО ПИШИТ ТЕКСА (ЛЕТ)?КТО КАКООЙ РАЗ В РЭП БАТТЛАХ(НЕВАЖНО В КАКИХ)???И КТО С КАКОГО ГОРОДА ??
ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

2

МНЕ 15 ЛЕТ!!Я ПИШУ ПРИМЕРНО 2 ГОДА (НУ ТАК ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ БАТТЛ ВООБЩЕ !!!Я С ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ .,ГОРОД МЕДНОГОРСК!!!

3

15 лет) ток вчера исполнилось)) пишу с сентября прошлого года) Живу в Томске))

4

XY-ZERO написал(а):

МНЕ 15 ЛЕТ!!Я ПИШУ ПРИМЕРНО 2 ГОДА (НУ ТАК ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ БАТТЛ ВООБЩЕ !!!Я С ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ .,ГОРОД МЕДНОГОРСК!!!

пздц да ты еще и мои земеля

5

Мне 25, от меня ушла жена((( выгнали с работы((( живу один в этом мире((( пью((( Ааааа это не клуб анониных алкоголиков,тьфу ты.....

6

Большой написал(а):

Мне 25, от меня ушла жена((( выгнали с работы((( живу один в этом мире((( пью((( Ааааа это не клуб анониных алкоголиков,тьфу ты.....

ахахаххахаха))))Большой отжигаеш))))

7

Большой написал(а):

не 25, от меня ушла жена((( выгнали с работы((( живу один в этом мире((( пью((( Ааааа это не клуб анониных алкоголиков,тьфу ты.....

НЕПЛОХОЙ ОТВЕТИК!!!!А ТЫ ОТКУДА С КАКОГО ГОРОДА  А?

8

14 лет. Пишу с октября 2009 года. Это мой первый батл. Армавир

9

15, живу в Брянске, в баттлах уже почти 2 года.

10

ЫЫ!! !4 Лет живу в Брянске \ Начал недавно писать \ Батлы не считаю! А нах нужно?...

11

мне 16 лет начал писать:когда выложил текст сюда 9.01.10

12

мне 17.я начал писать текста и трэки в 2006 до 2008 потом 2 года перерыв и вот опять видимо.это мой хз уже какой баттл текстовый,но точно меньше 50 и больше 30,хотя после отдыха это 1 будит.как в фильме вспомнить всё щас а трековых было всего у меня началось.а трековых было только 3.я с Пензенской обл.Кузнецк.

13

15. Пишу полтора года (точнее нормально полгода, до этого писал квадратами). Не люблю разбиения, считая, что лучше мощное созвучие, чем квадратное разбиение.

14

15.Пишу почти два года! вместе  Sh1n-ом начали на первом таурине! Живу в Брянске)))

15

мне 14 пишу примерно с лета 2009 в баттлах не учавствовал живу в уфе

16

Ытьытьытьытьытьы

17

15.. пишу текста пол года.. батлов где то 10 текстовый ...а фри я не считал

18

13 лет, писать тексты только начал, точнее мой первый текст сочинил на баттл данного сайта! однажды я увидел по телевизору
клип Павлика Воли и Филипа Киркорова, где они читали рэп! мне понравилось, что они делают, и я решил посвятить свою жизнь закосу под этих двух богов Ру Рэпа!!!

19

таурин жжошь)))

20

15, писать начал с 2004...трэки с 09....Ковдор, Мурманская область.....

21

15.. пишу текста пол года.. батлов где то 11 текстовый ...а фри я не считал

22

А я....а я ....
а мне коленки жмут

23

мне 13 пишу с весны 2009 года

24

КОМУ СКОЛЬКО ЛЕТ ? КТО СКОЛЬКО ПИШИТ ТЕКСА (ЛЕТ)?КТО КАКООЙ РАЗ В РЭП БАТТЛАХ(НЕВАЖНО В КАКИХ)???И КТО С КАКОГО ГОРОДА ??
ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

21 ) хз скок,было ранее так на пару батлах участвовал,а вот сейчас уже гдет наверно около полу года,батлов гдет 40 есть,Эстония Таллинн.

И эжто парниша  чет читать то что ты написал ,слишком сложно!

25

мнe пятнaхa,это мой 4 бaтл, пишу дeто 5 мeсяцeв

26

Spane написал(а):

15, писать начал с 2004...трэки с 09....Ковдор, Мурманская область.....

за 6 лет не научился нормально рифмовать?
и хуле я тебя в 10 текстовом от ххру не видел?
пиздишь бро!

27

МцМ написал(а):

за 6 лет не научился нормально рифмовать?
и хуле я тебя в 10 текстовом от ххру не видел?
пиздишь бро!

Может он свой какой то стишок в третьем классе посчитал)))


Вы здесь » РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин » Бифы » КОНЕЧНО НЕ ПО ТЕМЕ ПИШУ В БИФФАХ!!!ВСЕСЮДА КОРОЧЕ ОПРОС!!!!