РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин » 1 текстовый баттл "Fast" » Вторая тема обсуждения!


Вторая тема обсуждения!

Сообщений 201 страница 300 из 357

201

MC RAZOR сейчас можно, баттл уже начался
http://rialnerap.mybb.ru/viewforum.php?id=5

202

Фристайл Баттл!!
29 ЯНВАРЯ В 19:00 ПО МСК
Судьи:будут известны перед батлом (опытные)
Призы:1)Бесценный Опыт
2)Уважение других учасников и форумчан
3)Ваше имя будет в зале славы)))

1 место:1 голос Вконтакте.ру
            +10 в репу...Если Протей захо4ет)))))
2 место :+5 в репу..
Ну думаю хватит для фри батла))

Время на отбор 15 минут на текст,все остальные раунды по 10 минут!!!

http://proteu.bbmy.ru/viewforum.php?id=30  ---ссылка на баттл!

БАТЛ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА!!!!!

203

Привет) вот мое очередное говно....ЦЕНИТЕ плз))) Хак, вот я почти свободен) скоро к тексту приступлю))

http://dump.ru/file/4238453

для избранных http://www.hip-hop.ru/forum/delight-sta … on-288401/

204

DeLight
я аж охуел...мне хотя бы так читать...

205

ее О.о..вообще трек не удался, т.к. приболел и вообще получилось гомняно....но спасибо за комент ;)

206

DeLight написал(а):

ее О.о..вообще трек не удался, т.к. приболел и вообще получилось гомняно....но спасибо за комент

Прошлый трэк лучше =)

207

Зацените, пожалуйста, мой трек:
http://rghost.ru/907004

Кстати, мы с Делайтом на одном баттле участвуем!

Отредактировано Fifas (2010-01-30 18:51:29)

208

не нашла спец темы, поэтому не ругайте)

Txt Freestyle Battle № 1 на h1p-hop.ru

30 января в 20:00 по московскому времени!

http://h1p-hop.ru/forum/4

209

а текст сегодня сдавать или завтра???))) то я потерялся что-то

210

DeLight написал(а):

а текст сегодня сдавать или завтра???))) то я потерялся что-то

если до первого то наверно сегодня))

211

от бля((( ладно сделаю дела буду вечером писать....

212

блядь времени нету уже..шас сажусь за текст((((

213

может все таки времени до завтра есть?)))

214

я уже написал)Почти)

215

я накарлякал уже)) поф...полуфристайл) так что сегодня сдавать?

216

:)

217

давайте сдавайте уже))

218

это вообще конечно... я вчера думал надо сдавать, за 25 минут текст накатал....а оказуется сегодня надо было..) ну мне переделывать впадлу уже...так что..сдам шам)

219

DeLight ну время еще есть, не торопись)

220

Марока, а ждать смысла нету, я его как напиал - так и сдам...переделывать не смогу....проблемы с здоровьем..так что как есть так есть..
кста отпиши вкратце по тексту ПЛЗЗ

Отредактировано DeLight (2010-02-01 18:37:43)

221

DeLight, ясно..ты давай поправляйся))
в целом неплохой текст, по смыслу ничего так, грустно)..

222

спасибо) шас Чая с Лимоном накидаюсь)) и будет норм.надеюсь... ну я решил раскрыть тему не банально...и не под кого не косить..вот что выйшло...воть СПС)

223

через пару минут сдам)

224

Здал)Оцените кто-то)

225

я ожидал чего-то силнее...често...думал как-то раскроешь оригенально... у тебя и времени куча была...ну принцыпе получше моего.

226

DeLight написал(а):

я ожидал чего-то силнее...често...думал как-то раскроешь оригенально... у тебя и времени куча была...ну принцыпе получше моего.

гг..Такая же куча как и у тебя))Не знаю на мой взгляд не плохо))Последние слова за судьями)

227

заметь я писал текст за 30 минут или даже за 40...т.к. с треками времени у меня не было...ну ладно..судьи - тут прявят балом...

228

Болеть блин не приятно...=)

229

DeLight написал(а):

заметь я писал текст за 30 минут или даже за 40

и что?..Я такое же время текста пишу даж меньше..=)

Отредактировано HucK (2010-02-01 20:05:56)

230

если бы  мне не было голяцко, я бы переделал текст) полностью даже) а так ладно..шо написал - то написал...удачи те)

231

DeLight написал(а):

если бы  мне не было голяцко, я бы переделал текст) полностью даже) а так ладно..шо написал - то написал...удачи те)

и тебе =)

232

какая разница за сколько вы текста пишите :D хоть за пять минут...

233

:D

234

Хак, еще перечитал пару раз твой текст...у тебя "СВЯЗЬ" такая вобще)))

235

DeLight написал(а):

Хак, еще перечитал пару раз твой текст...у тебя "СВЯЗЬ" такая вобще)))

Я так заметил..люди быстро портятса когда думают о победе..Порти-порти мой текст...Я сейчас не буду про твой нечего говорить..я думал ты умнее..окозалось ошибался как обычно..

236

что ты мелишь? какой победе? я ТВОЙ текст не порчу...я тебе говорю твои же ошибки...ладно...я вижу ты очень хорошо критику воспринемаешь... к тому же "такая же куча как и у тебя))" - это твои слова, ман....так что ТВОЙ ТЕКСТ  гениален...нечего не скажу..до боли ты принемаешь отзывы по тексту... и не выдумывай хуйню какуето...плз.. раньше мне твои текста нравились, этот мне не очень вкатил, я тебе уже говорил что я РАД что такой сильный соперник у меня..я даже не заекаюсь, что мой текст лучше..НО ты конечно стоит на том что мой - гавно, а твой - крут....ну что ж...

237

DeLight написал(а):

что ты мелишь? какой победе? я ТВОЙ текст не порчу...я тебе говорю твои же ошибки...ладно...я вижу ты очень хорошо критику воспринемаешь... к тому же "такая же куча как и у тебя))" - это твои слова, ман....так что ТВОЙ ТЕКСТ  гениален...нечего не скажу..до боли ты принемаешь отзывы по тексту... и не выдумывай хуйню какуето...плз.. раньше мне твои текста нравились, этот мне не очень вкатил, я тебе уже говорил что я РАД что такой сильный соперник у меня..я даже не заекаюсь, что мой текст лучше..НО ты конечно стоит на том что мой - гавно, а твой - крут....ну что ж...

Я не говорил что твой текст говно,а мой крут..Просто ты так как-то нагло пишешь..начал сразу за время что ты так мало времени его писал буд-то я виноват,потом за связь..Всё у меня там связано нормально..Это дисс,а не история из жизни...=)

238

та все пучком..НАГЛО...прикольно...текст по критеке - это наглость? к тому же я не говорю, что " Та у тебя говнецо выйшло полное..вот у меня..."  дисс тоже должен быть связан....ну ладно..я молчу..просто не перебарщивай..меня это задевает..когда что-то перекручивают.....судьи расценят...я на 80% уверен что ты победиш, если по чесноку...

239

DeLight написал(а):

я на 80% уверен что ты победиш, если по чесноку...

не будь таким уверенным всё бывает)

Отредактировано HucK (2010-02-01 22:24:58)

240

короче ладно) забили... Ждем остальным творителей))

241

DeLight написал(а):

короче ладно) забили... Ждем остальным творителей))

Да хватит))Ждёмс))

242

Херувим, как твой текст? можно опоздать вместе если вдруг что :smoke:

243

я в срок сдам) дописываю уже))

244

тут со сроками строго, я это уже понял)

так что не хочу чтоб баллы снова отнимали))

245

щас может и оценочки поставят)

246

кто?)

247

Мерри и Артсталкер сидят на форуме=)

248

тогда я запощу в полночь, но подправлю потом сообщение, не закрывайте тему, пожалуйста

249

неделя сроков - это слишком много, все расслабляются..)) мне это как раз на лапу выйшло,а вот не которым)))

250

Херувим, твой текст ГЕНИАЛЕН....очень понравилось..

251

DeLight уфф, ну не знаю даже... ты почитай оппонета)

лайм, твой текст мне очень понравился, по технике всяко лучше)) чо то в этом раунде я совсем на рифмы упора не делал)
у тебя есть все шансы на победу. я тебя недооценил, прямо скажу)

252

посмотрим, что скажут судьи на этот счёт :smoke:

253

но я надеюсь на победу) денег уж вообще нету, зарабатываем как можем))

254

а я бы вот в финале побился с удовольствием, и дело не только в деньгах :smoke:

255

не, ну как бы да) финал есть финал, почет и уважение) но и деньги не помешают например))

256

я например очень хочу в финал...и не в днегах счастье..хотя они же не помешают)))

257

ХеРуВим написал(а):

DeLight уфф, ну не знаю даже... ты почитай оппонета)

мог бы и по моему что-то сказать...

258

DeLight извиняй, я вчера уже не в состоянии был что либо читать) седня прочту)

259

дел, хак. у вас как то на среднем уровне у обоих... не отдал бы никому предпочтения. у первого история норм, задумка такая нормальная, но в плане исполнения и техники подкачал, второй наоборот, по технике более-менее, раскрытие как то не айс

мир

260

ХеРуВим написал(а):

дел, хак. у вас как то на среднем уровне у обоих... не отдал бы никому предпочтения. у первого история норм, задумка такая нормальная, но в плане исполнения и техники подкачал, второй наоборот, по технике более-менее, раскрытие как то не айс

А насчёт рифмы?)

261

второй наоборот, по технике более-менее, раскрытие как то не айс)

262

Остальные судьи..вы ГДЕ?)

263

от меня оценки в ближайшее будущее

264

то есть сегодня полюбому?)

265

через пять минут полюбому))

266

Марока написал(а):

HucK – 4.3.2.=9 – рифмы на уровне, раскрытие так себе, особо не впечатлило..мб тема по сравнению с остальными неудачная,хз))

Да к такой теме врятли стори напишеш)

Отредактировано HucK (2010-02-02 19:18:12)

267

HucK не люблю стори если честно))..

268

Марока написал(а):

HucK не люблю стори если честно))..

гг..а что любиш?)

269

да..судьям мое произведение на 2 О.В не тянет...

270

пока что все предсказуемо, что безусловно огорчает
перечитал текст Херувима и сложилось впечатление, что оценки ему по инерции рисуют - как бы за прошлые раунды или за какие другие заслуги перед обществом
конечно же, у всех разные представления о том, каким должен быть текст, но 5 за раскрытие оппоненту или балл за рифмы такой же как и мне ставить - это абсурд какой-то, честное слово
это я максимально объективно пытаюсь посмотреть на всё, как бы со стороны
и картина печальна пока что
как-будто у судей стереотип уже какой-то сложился на мой счёт, и они не могут допустить, чтобы я прошёл дальше
что ж, это ваше дело, господа
пускай это на вашей совести будет

271

Лайм, как левый человек, я тебе скажу его текст мне ОООЧЕНЬ понравился, пусть рифмы не Самые сильны, но раскрытие как раз хорошое...я ожила хужего, банального, унылого....так что ты не как не можешь оценить обьективно его текст, т.к. это твой "враг", я так же в тесте своего противника связи между строками не вижу...мне кажится там пустой набор слов, но я это не высказываю,т.к. эта мысль только из-за того, что это мой противник..так что смирись

272

противник противником, но этот текст его прямо скажем не из самых удачных (моё мнение)
если бы я увидел, что текст реально лучше, то так бы и написал - да, спасибо всем, я сливаюсь по делу
но в данном случае, будет предельно обидно проиграть тексту, который явно слабее
прошлые раунды - да, там я бы слетел без шансов, скорее всего, это даже не обсуждается
но здесь обратная ситуация
или я чего-то не понимаю в текстах, хотя это исключено хотя бы потому, сколько текстов прошло через меня - не только в роли участника того или иного баттла
Херувим - мощный текстовик, при всём моём уважении, но в этом раунде у него на отъебись текст - это видно

273

и рассматриваться текст должен не по совокупности крутых текстов на протяжении всего баттла и уж никак не по тому, насколько сильный текст участник может потенциально написать в будущем - это в корне неверно!
рассматриваться должен отдельно взятый раунд, в данном случае - полуфинальный и конкретно наши два текста
не ники участников, ни аватары участников, ни то, кто из них и что писал на форуме
а тексты
пока я этого не вижу, вижу оценки за всё что угодно, кроме главного

274

:)

275

блин, а я так надеялся хотя бы от тебя такого не услышать, лайм(( но зря надеялся как оказалось...

явно слабее мой текст говоришь... не соглашусь. техника нихера не показатель, и в прошлом раунде я по этому поводу прошелся) да и рифмы - не есть техника

твой текст мне понравился, повторюсь. и я не буду тебе указывать на его недостатки и спорить с тобой. ну и против тебя ничего не имею, ты достойный соперние все же, хоть и зря ты себя выставляешь в таком свете))

мир

276

Бови прислал оценки мне на хип-хоп. ру всё віложил))если кто-то не верит могу кинуть скриншот..)

277

ХеРуВим написал(а):

блин, а я так надеялся хотя бы от тебя такого не услышать, лайм(( но зря надеялся как оказалось...

явно слабее мой текст говоришь... не соглашусь. техника нихера не показатель, и в прошлом раунде я по этому поводу прошелся) да и рифмы - не есть техника

твой текст мне понравился, повторюсь. и я не буду тебе указывать на его недостатки и спорить с тобой. ну и против тебя ничего не имею, ты достойный соперние все же, хоть и зря ты себя выставляешь в таком свете))

мир

а я бы с большим интересом почитал твою критику на свой текст, раз уж вылетаю
не понимаю, в каком это таком свете я себя выставляю - я высказываю свою позицию и пытаюсь её отстоять и всё
похоже вот только на то, что меня не понимают немного, а у вас сложился свой баттловый микроклимат, который я не могу воспринимать серьёзно
у всех почему-то другие ценности нежели у меня
и не только на этом конкретно баттле, но также и на других
но дело только совсем не во мне, а в этой микро-культуре, если её можно так назвать, которая сложилась в баттловой микро-среде
могу  сказать, что не туда занесло вас, ой не туда - правильный путь в другой стороне

278

короче все очевидно.....

279

я не знаю, о каких микро среде и пути ты говоришь. но поверь мне, написал бы ты охуенно - тебе тут не глядя на мой ник ебанули бы высший балл.
выставляешь ты себя в свете якобы несправедливости по отношению к тебе. дескать, все и так понятно, раз это херувим. да только нифига тебе не понятно, я выигрывал против "известных" типов, когда мой ник люди в первый раз видели. а когда я проебывал, то ставил себе цель стать сильнее, и в будущем выиграть этого человека. и становился, и выигрывал. но бывало и снова проебывал. но никогда я не говорил, ага все ясно, хули вы меня слили потому что он вам больше известен

280

нет, с меня хватит, всё своё я уже выиграл
в баттлах только вот юкозовских участвовать мне - себя не уважать - время завязывать с этим

281

учавствуй вконтакте и на ххру)

282

ещё трое судей)

283

эй люди я чет отстою..........когда баттл начнется то

284

давно уже не че незнаю может он уже начался XDDDDкто может напишите в личку

285

Merry,у меня уже складываетса впечетление что Мерри ко мне превзято относитса,во всех раундах кроме Юнион Димона он мне ставил балы ниже чем моему сопернику..И не коментировал текст....

286

а мы долго еще будем ждать 2 человек?

287

Луи разбанили))Написал ему в ЛС,теперь ждём ответа)

288

Хак, с проходом

289

нудненько грит  :D

290

DeLight написал(а):

Хак, с проходом

спс))

291

Всё ясно)думаю можно давать финал)

292

а Грамотку пришлют? хо себе грамотку за 3-ее место)

293

HucK
щас и дам))

294

Шин, а грамотки не будет за 3-ее место? кста когда обращаться за призом?)))))

295

DeLight грамотка может и будет..но у тебя 4 место)

296

полуфиналисты - 3-ее места так даже в спорте

297

DeLight, в спорте за все места бьются))..

298

DeLight
грамотка?
Ну, найди шаблончик, замучу тебе грамотку)))

299

а 100 рублей - это на мобильник или на яндекс-кошелёк ? я готов получить свой заслуженный куш кэшем

Отредактировано lime & yellow (2010-02-06 20:38:03)

300

сроки до завтра, акуеть) хорошо хоть зашел и узнал об этом))

за 3 место либо бьются, либо у кого больше баллов за полуфинал


Вы здесь » РИАЛЬНЕ РАП!!!!111расрасадинадин » 1 текстовый баттл "Fast" » Вторая тема обсуждения!